Добавить предложение

ESTUDIO HISPANICO - языковые школы



Мы предлагаем качественные курсы испанского языка в 20 городах Испании и 8 странах Латинской Америки! Преподавание ведется только на испанском языке. Все преподаватели являются носителями испанского языка с высшим образованием и с профессиональной подготовкой. В такой атмосфере студенты полностью окружены испанским языком, что позволяет изучать его быстрыми темпами. Вы свободно можете связаться с нами на русском языке и задать любые вопросы!
Автор: Ирина
Сайт: www.estudiohispanico.com
Тел.: 34 933 172 309
Добавлено 2010-03-11
 
 
Другие объявления:
репетитор математики и и нформатики5-9кл
Помощь в выполнении домашних работ по математики и информатики;
Разбор и объяснение пропущенного материала;
Подготовка к контрольным работам.
Образование:СГПУ,факультет математики, физики, информатики, 3курс, атестат только с "5";
цена договорная, возможность выезда на дом.
Частные уроки англ. и франц. языка
Даю частные уроки английского или французского языка. Уровень - с нуля или начинающий. Занятия на Китай-городе либо на вашей территории.
семинар по теме "народный пляс" 13-14.02
Центр социального развития "Северо-Запад" приглашает на семинар по теме "Народный пляс" в Санкт-Петербурге. Традиционное движение: Плясы, Хороводы, Боевая пляска, Масленица, культурно-историческая психология, Самопознание через движение.
адрес: СПб, м. "Звёздная", пр.Космонавтов д.63, к.1.
12 февраля открытый урок по Плясам и Русской борьбе "На Любки" в 19.00 ч. Приходите! Ждём Вас! Заявки по тел. 8-962-724-83-80
«Нам ли описывать русскую пляску, это создание души русского народа, эту поэзию в лицах, и особливо русскую пляску, не изученную, не чопорную, не прикрашенную чужеземными прыжками и кривляньями, но, как чистый голубь, излетевшую из русского сердца, в первобытной ее простоте и красоте».


© 2008