Добавить предложение

Школа-студия МХАТ 2010



Кафедра сценического костюма под руководством Народного художника России профессора Э. П. Маклаковой объявляет бюджетный, конкурсный набор по специальности "Художник сценического костюма". Вступительные экзамены состоятся летом 2010 года.
С 1 ноября 2009 работают подготовительные курсы. Просмотр творческих работ и запись на курсы проходит каждые понедельник и четверг с 12 до 16 часов по адресу: Москва, Б. Дмитровка дом 9, строение 4.
Тел.: 692.75.11, 692.76.91.
Автор: Costume
Тел.: 7-495-6927691
Регион: Moscow
Добавлено 2009-12-03
 
 
Другие объявления:
Тренинги и авторские курсы
Приглашаем Вас принять участие в развивающих тренингах специалистов психологического центра "Просвет".
Тренинги:
- «Семейные взаимоотношения. Планируется новая программа "Как быть счастливым"
- «Общительность»
- «Застенчивость»
- «Основы психологической безопасности»
- «Одиночество»
- «Устройство на работу».
- «Секреты красоты».
Авторский курс «Детские развивающие группы» (развитие эмоционально-волевой сферы, развитие познавательной cферы ребенка, развитие навыков общения со сверстниками и со взрослыми, развитие творческих способностей и многое другое).
Подробнее о тренингах и авторских курсов наших специалистов вы можете узнать на сайте психологического центра «Просвет» (www.vprosvet.ru) или по телефону у нашего администратора: 8(495) 691-39-68
Обучение работе на компьютере на дому
Windows, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, работа в интернет и электронная почта, антивирусы, архиваторы, онлайн-общение, онлайн-покупки, работа с аудио- и видеозаписями. Только практика. Без теории, но с профессиональными приемами и тонкостями.
коррекция (исправление) почерка
Уникальный авторский курс обучения каллиграфическому письму и коррекции почерка «Каллиграфъ» омского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте КаллиграфъRU. За 3 недели очных занятий на курсе школьники приобретают навык каллиграфического и быстрого письма и сохраняют его на долгие годы.
На сайте размещены аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ, образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей. В 2010 г. овладеть красивым и быстрым почерком будет возможно дистанционно.


© 2008