Добавить предложение

Курс игры на синтезаторе



Курс игры на синтезаторе
Уроки игры на синтезаторе.
Индивидуальные уроки (занятия).
Индивидуальные программы.
Согласование расписания (гибкий график занятий).
Возможность научиться играть: по нотам, без нот, на слух, по аккордам …
Возможность научиться аранжировать и сочинять…
Возможность научиться аккомпанировать и петь…
Выбирайте!
Стаж работы более 37 лет:
Остановка: Городок Водников.
Автор: Михаил
Тел.: 8-962-032-5747
Регион: г. Омск
Добавлено 2012-09-20
 
 
Другие объявления:
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО.
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол.
Частная школа "Взмах" приглашает на презентации 12 и 26
Будем рады увидеть вас среди наших гостей на презентациях частной школы "ВЗМАХ", во время которых у вас будет возможность познакомиться с преподавателями и учениками, совершить экскурсию по школе, посетить открытые уроки в начальной и бизнес-школе, задать интересующие вас вопросы. Презентации состоятся 12 и 26 мая в 16 часов. Ждем Вас!
Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.20; тел. (812)703-41-90
Что такое невербалика?
Что такое невербалика? Для чего она нужна? Как лучше понять своего собеседника и увидеть, когда Вашему оппоненту становиться скучно, а когда он просто Вас обманывает. Почему считается, что большее количество информации мы передаём не словами, а жестами. Как правильно наладить коммуникацию с аудиторией или клиентом? Уникальны примеры поз и их расшифровка, что обозначает тот или иной жест, все это Вас ожидает в сериях фильма посвященных языку жестов. Состоит из 12 частей, рассматривается более 100 поз с расшифровкой значений.

наш сайт


© 2008