Добавить предложение

Уроки вокала, постановка голоса.Москва.



Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки вокала, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Автор: Лариса
E-mail: sdobas [@] mail.ru
Тел.: 8(495)5858207
Регион: Москва
Добавлено 2012-01-30
 
 
Другие объявления:
профессиональное обучение кадровиков, фи
Учебный центр предлагает вам следующие семинары и курсы:
4 - 5 июля: Оценка и прогноз финансовых возможностей компании. Финансовый анализ.
7 и 8 июля - Бюджетирование on-line.
11 и 12 июля: Оплата и нормирование труда.
Жемчужные и йодобромные лечебные ванны
Эту и другие услуги предлагает Вам Лечебно-оздоровительный комплекс Учебного центра ЭНЕРГЕТИК (Ростов-на-Дону).

Жемчужные ванны: легкий массаж погруженного в воду тела водяными потоками,смешанными с пузырьками воздуха. Регулярное применение жемчужных ванн стимулирует кровообращение, нормализует артериальное давление, помогает снять боли в спине и ревматические симптомы.
Йодобромные ванны благотворно действуют на нервную систему, снимают мышечное напряжение и стресс, помогают в борьбе с бессонницей (учитывайте имеющиеся противопоказания!).

Консультация врача-невролога. Квалифицированный персонал. Лицензия.
Актуальный прайс-лист - на нашем сайте.
КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ, РЕФЕРАТЫ
Предлагаем профессиональные услуги по всей территории России по написанию всех видов студенческих работ по экономическим, техническим, строительным, математическим, юридическим, педагогическим, гуманитарным дисциплинам. Выполняем заказы любого уровня сложности, широкий перечень дисциплин. Работы выполняют преподаватели ВУЗов и дипломированные специалисты (это не агентство). Индивидуальный подход к каждому заказчику, сопровождение до защиты работы.


© 2008