Добавить предложение

Обучение на приборах NLS-диагностики Оберон, Физиоспект



Обучение на приборах NLS-диагностики Оберон, Физиоспект, Интраспект, Метапатия. Продажа приборов NLS-диагностики.
Автор: Марина Юрьевна
E-mail: integreens-m [собака] mail.ru
Тел.: 8-903-189-05-03
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Школа маркетинга рекламы и пиара
Школа маркетинга рекламы и пиара проводит набор учеников на курсы:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСА: освоение теоретических основ маркетинга, комплексное представление о разновидностях коммуникаций, развитие способностей к профессиональному общению с руководителями редакций и издательств, навыки литературной и редакторской работы
Наш сайт: www.prskola.ru
Наша почта: pr-school@mail.ru
Объявляется набор детей
ГОУ СОШ № 1162 объявляет набор в 1 - ые классы по программе "Школа России" и "Планета знаний", в учебном плане обязательное изучение иностранного языка (французский, английский, немецкий - по выбору), информатика, риторика и др. развивающие занятия.
В 5 - е классы с углубленным изучением художественно-прикладного искусства, 8 - 9 - е классы с углубленным изучением математики и информатики.
МЫ УВЕРЕНЫ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ БУДЕТ У НАС ХОРОШО!
адрес: Варшавское шоссе дом 143 корпус 6
немецкий язык - репетитор
Начальный, средний и продвинутый уровни. ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ, ТЕСТАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ, ПОСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ... Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, психолог-воспитатель с опытом преподавания 9 лет. Алёна Владимировна(32 года). 89151599906 Москва м.Люблино. В пределах шаговой досягаемости от метро - возможен выезд к ученику. Стоимость одного занятия(оно длится два академ.часа - 90 мин.)- 1500 руб.


© 2008