Добавить предложение

Обучение на курсах массажа в Киеве



Профессионально обучим массажу всех желающих.
У нас грамотные преподаватели, удобные графики, интересная программа и приятные цены
Скидки для школьников и мед.студентов

Адрес: г.Киев,ул.Попудренко,30.
Автор: Инга
E-mail: 1234qa [@] ukr.net
Тел.: 0443618088
Регион: Киев
Добавлено 2013-10-24
 
 
Другие объявления:
Уроки Эстрадного Вокала
Педагог Эстрадного Вокала. Закончила Гнесинку ( красный диплом ). Преподавала в ГИТИСе,в Школе Телевидения "Останкино",работала в Театре.Преподаю в театральном центре "Гримёрка". Прошла стажировку в Лондонском Институте Современной Музыки по классу : Педагог Эстрадного Вокала. Ездила в США , ( Лос Анджелес , Голливуд ) и занималась у педагога по вокалу Сэта Риггза ( педагог , который 32 года учил Michael Jackson, Madonna , Jennifer Lopez , Stevie Wonder и других 120 лауреатов " Грэмми " ) . Готовлю к поступлению в музыкальные учебные заведения Англии, США. Мои координаты 8-916-153-36-18 Анна
Репетитор английского языка
Преподавание английского языка, истории и обществознания (индивидуальные и групповые занятия, дистанционное обучение (Skype speaking), подготовка к ГИА и ЕГЭ, обучение детей дошкольного возраста (5-6 лет), подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS, PET).
Стажировка в Соединенных Штатах Америки в 2007, 2008, 2009 и 2010 гг., наличие сертификата TOEFL. Опыт репетиторства по английскому языку с 2005 г. Практикуются регулярные выезды заграницу с учащимися языкового лагеря «Study camp» в страны Шенгенского Соглашения: Чехия, Австрия, Германия, Англия, Испания, Болгария и т.д. с целью обмена языковым опытом и общения с преподавателями - носителями языка.
Образование: ВГПУ, факультет истории и права, специальность «История с доп. спец. английский язык».
Занятия проводятся в рамках английского клуба «LanguageEmpire», гарантированы индивидуальный подход к каждому учащемуся, гибкая система занятий, результативность курсов.
Онлайн обучение
Форум GI-Akademie. Онлайн обучение, домашний бизнес, маркетинг, менеджмент
http://www.gi-akademie.com/ru/forum


© 2008