Добавить предложение

курсы бухучет 1с



За месяц- полтора подготовлю к самостоятельной работе гл бухгалтером в 1с на примерах действующих фирм.занятия с 9-00 до 16-00 м шоссе энтузиастов (100 м). обучу всему, что знаю сам. на время обучения и поиска работы возможно оформление по ТК с отчислениями в ПФР в действующую организацию на должность зам гл бухгалтера. возможно открытие трудовой книжки и получения свидетельства ПФР
Автор: Владимир
E-mail: vladimirD46 (@) yandex.ru
Тел.: 8 903 1817798
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ.
Индивидуальное обучение компьютерной грамотности – от основ до компьютерной графики и учета в 1С. Профессиональный преподаватель с большим опытом индивидуального обучения (более 400 выпускников, в т.ч. 8 VIP персон). Доброжелательность, понимание, помощь в любых проблемах. Прием в офисе, на дому или выезд на место. Телефонная консультация в любое время.
Стоимость обучения – договорная.
8-(926)-564-64-76
"IQ CONSULTANCY" - Обучение в швейцарских институтах
Агентство "IQ Consultancy" приглашает всех желающих поступить в институт гостиничного хозяйства и получить качественное образование в Швейцарии. Окончив обучение, вы получите не только знания от профессионалов, но и приобретете на самом деле востребованную и доходную профессию. Не следует медлить - звоните нам уже сейчас!
Тренинги Сергея Трофимова
Трофимов Сергей Алексеевич - тренер–консультант, партнер по бизнес-программам.
Специализация: Обучение и развитие персонала; Оценка персонала (Ассессмент–центр, Ассессмент–развитие); Командообразующие технологии; Формирование менеджера – лидера; Программы личностного роста; Коучинг личностного и профессионального роста.
Информация о всех тренингах Сергея Трофимова. Контактная информация.
Сергей Трофимов. Тренинги


© 2008