Добавить предложение

.Секреты русской орфографии



Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Автор: Semen Vaysband
E-mail: semvays (@) yandex.ru
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
Даю индивидуальные уроки фортепиано
Если вы очень любите музыку и хотите получать от встреч с ней еще больше радости и удовольствия, приглашаю вас посетить мои уроки. Преподаватель с музыкальным образованием предлагает частные уроки игры фортепиано для вас и ваших детей. В простой и доступной форме вы сможете получить необходимые теоретические знания. Вы будете играть свои любимые песни и мелодии, которые придутся по душе в любой компании. Обучение будет проходить на репертуаре, в который включены известные образцы классической музыки, джазовые стандарты, популярная музыка из кинофильмов (для детей-из любимых мультфильмов), лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады.Вы можете учиться в удобное для вас время. Также можно использовать и дистанционное обучение (Skype).

Желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи!
наш сайт
Решебник Чертова А. Г. (Методичка)
Вам не хочется решать задачи? Вы сомневаетесь в правильности решения? Вы не умеете решать?
Наш сайт www.chertov.ucoz.ru спешит к Вам на помощь!
Здесь Вы сможете приобрести любые решения задач из методички Чертова А. Г.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ: Все задачи всего по 25 рублей!
УДОБНАЯ ОПЛАТА: Оплата производится через WebMoney - самая распространённая безопасная платёжная система, удобная в использовании.
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА: Готовые решения доставляются к Вам на E-mail от 10 до 30 минут. Если Вам нужны задачи именно сейчас, то Вы можете приобрести их в интернет-магазине www.rezultat.kz!
Именно там Вы можете оплатить любыми удобными для Вас способами и моментально получить ссылку на скачивание!
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО РЕШЕНИЙ: Все задачи решены правильно, исправлены все ошибки.
Дипломные чертежи. Печать А1 бесплатно.
ООО АЛМАКАД. Изготовление дипломных чертежей в AutoCAD
Предлагаем помощь при переводе курсовых и дипломных чертежей в электронный вид AutoCAD. Опытные чертежники изготовят графическую часть дипломного проекта. Мы поможем выполнить чертежи любого проекта. Ваши чертежи будут оформлены грамотно и красиво. При заказе 7-и и более чертежей формата А1 - печать ч/б чертежей в подарок


© 2008