Добавить предложение

Школа и курсы обучения рисованию аэрографии



Первая, сертифицированная, международная школа аэрографии в России
(www.exstudio.ru) приглашает посетить обучающие курсы аэрографии художников, дизайнеров, реставраторов и всех желающих освоить безконтактную технику нанесения рисунков на поверхность в Москве. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Подробности на нашем сайте, или по телефону 7 (926) 501-05-44 Александр eXstudio - Школа-студия аэрографии
Автор: Александр
E-mail: chin-u [@] yandex.ru
Тел.: 7 (926) 501-05-44
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-18
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на гитаре
Профессиональное обучение игре на гитаре.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦКИХ УНИВЕРСИТЕТ
Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем работы в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игровые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Детям возможно отдельное проживание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА с немецкой стороной.
срочно продаю базу готовых студенческих работ
Очень срочно продам базу готовых студенческих работ (30 рефератов и контрольных, 50 курсовых, 20 дипломных) по гуманитарным дисциплинам. Все работы авторские, выполнены за последние два года, защищены на 4 и 5. Цена - 8000 руб. Связаться со мной можно через эл. почту. Продаю всю базу сразу, не поштучно!


© 2008