Добавить предложение

Репетитор китайского языка



Предлагаю услуги репетитора китайского языка,обучение проходит по двум направлениям(грамматика,слушать и говорить),обучение базовым знаниям китайского языка,углубленное обучение,подготовка лиц к освоению китайского языка для непосредственной поездки в Китай.
Автор: Николай
Тел.: 7 937 651 11 27
Регион: Самара
Добавлено 2015-10-19
 
 
Другие объявления:
Заказать диплом в Махачкале
Диплом-Махачкала предлагает услуги по написанию студенческих работ любого типа! Выполнение доработок бесплатно, гарантия до защиты, проверка работ на оригинальность по системе «Антиплагиат».
Репетитор по английскому языку (ENGLISH TUTOR)
Репетитор Переводчик Английского языка. Высшее образование: профессиональный переводчик английского и немецкого языков. Практика: 1,5 года проживания и учебы в США, поездки в Европу; отличный балл по TOEFL, сертификаты американских колледжей.
Опыт репетиторства – 6 лет. Превосходные результаты у детей и взрослых (телефоны/ e-mails предоставляются по запросу). Практика личных, групповых и дистанционных занятий. Опыт подготовки студентов к TOEFL, IELTS. Возможно изучение Business English, Accounting English.
Разработаем программу специально для Вас, учитывая Ваши цели, пробелы и загруженность. (тем не менее, акцент предпочитаю уделять именно разговору на английском, обсуждению и высказыванию своего мнения)
Занятие 90 мин = 1000р., м.Беляево. Существует система скидок для лояльных и ответсвенных студетов. Первое занятие бесплатно!
Франшиза. Центр тестирования иностранных граждан
С 1 января 2015 года (на основании 74-ФЗ) иностранцы,прибывшие на территорию РФ с целью получения работы, обязаны сдать экзамен и получить сертификат о владении русским языком.
Сертификат является обязательным документом!
Проводить экзамены и выдавать сертификаты имеют право только сертифицированные центры Российской госсистемы тестирования

ГК "Второй Дом" - это крупнейшая сертифицированная в РФ сеть с 32 центрами тестирования

В партнерстве с ГК "Второй дом" вы сможете открыть свой центр тестирования мигрантов

Работая с нами вы получаете :

1) Короткие сроки запуска бизнеса
2) Аккредитацию в Российской госсистеме тестирования
3) Помощь в ведении бизнеса
4) Конкурентные цены

ИНВЕСТИЦИИ:от 100000
ОКУПАЕМОСТЬ:1-2 мес
ОБОРОТ:от 300000/мес
РОЯЛТИ:0
ПАУШАРНЫЙ ВЗНОС:0


© 2008