Добавить предложение

курсы дизайна, ландшафта, имиджа, WEB-ди



ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: рисунок с 11 ноября, дизайн интерьера с 10 ноября, ландшафтный дизайн с 14 ноября, технология создания и редактирования текстов с 25 ноября, авторская кукла 26 ноября. Скоро открытие курсов: визажист, дизайн-флористика, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDRAW и Photoshop, InDesign, Illustrator, web-дизайн). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Выдается диплом о профессиональном образовании. Действует гибкая система скидок! Поэтапная оплата!
Автор: Институт культурных программ
Сайт: cultur.ru
Тел.: 570-65-97
Регион: ул. Рубинштейна, 8,
Добавлено 2011-11-02
 
 
Другие объявления:
Математика физика репетитор егэ вуз
Математика, физика. Репетитор. ЕГЭ, Преподаватель, ГИА. ЕГЭ, контрольные работы, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Подготовка в любой ВУЗ, ЕГЭ, ГИА, алгебра и геометрия, выполняю контрольные работы и для студентов. Обучаю студентов и школьников. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро: Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная; проспекты: Ленинский, Ломоносовский, Вернадского.
Поступают в ВУЗы все и учатся хорошо.
Срочное оформление удостоверения по охра
Окажем помощь в срочном оформлении удостоверения по охране труда с посещением учебного центра, так и без отрыва от производства. Охрана труда для руководителей и специалистов образец.Подробности на http://stroy-attestat.narod2.ru/
консалтинг, тренинги, коучинг
Консалтинговый центр ШАУЗ
Управленческий консалтинг: Оптимизация бизнесс-процессов компании, Внедрение и восстановление СМК (ISO 9001), Внедрение Бережливых (LEAN) технологий,
Коучинг личной эффективности и профессиональной компетентности руководителей и специалистов,
Тренинги личностного роста, Повышение эффективности руководителя, Внедрение СМК (ISO 9001), LEAN технологи,
Экспресс-курсы по бухгалтерскому, налоговому, финансовому и управленческому учету


© 2008