Добавить предложение

дипломы, курсовые, рефераты на заказ



Выполнение работ по всем предметам: менеджмент, экономика, юриспруденция, социология, психология, педагогика, математика, информатика, экология, история, философия, логика, технические специальности и по многим другим!

Работы выполняем в согласованные с Вами сроки. Высылаем на e-mail или отдаем распечатку в офисе. (Так же возможна передача работы на электронном носителе).

Возможна доставка работ по Москве и МО курьером. Стоимость доставки - от 300 р.

Работаем со всеми городами РФ!
Имеется готовая база работ по доступным ценам.
Автор: Юлия
Сайт: diplom-service.tiu.ru/
Тел.: 7(495)7651305
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-14
 
 
Другие объявления:
Клуб английского языка
Приглашаем всех желающих в Клуб английского языка. Общение с участниками клуба поможет вам преодолеть языковой барьер и поддержать ваш английский на высоком уровне. Занятия проходят в оборудованном уютном классе по выходным. Территориально – метро Строгино и Щукинская. Запись по тел.: (495)758-3340 и 8-916-357-8195.
Мастер-классы английского языка по системе Шестова.
Срочно нужен хороший английский? Очно-заочные курсы SupremeLearning English & Any Other Subject™ - единственный способ быстро усовершенствоваться в английском до такого уровня, чтобы не выглядеть "интеллектуально-неполноценным иностранцем" в глазах англоязычной публики.С 23 января по 5 февраля2012 г. в Москве пройдет 56-часовой Мастер-класс всемирно известного педагога-новатора МИХАИЛА ШЕСТОВА, полиглота и рекордсмена книги Гиннесса "Легкий способ гарантированно выучить английский язык".
www.Shestov.com
Занятия будут проходить ежедневно.
Контактное лицо: SupremeLearning (Организация)
Телефон: 7 (903) 799-3152
Электронная почта: shestov.com@bk.ru
Веб-сайт: http://shestov.ru
английский онлайн, изучение английского, репетитор.
Английский язык для дошкольников и школьников (5-10 лет), подготовка к экзамену за среднюю школу. Недорого. Частный преподаватель, стаж работы 15 лет, опыт работы в школе, индивидуальная подготовка к централизованному тестированию, экзаменам по английскому языку. englishon


© 2008