Добавить предложение

КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО.



КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол.
Автор: Oleg
E-mail: stone777-777 [@] mail.ru
Добавлено 2012-06-01
 
 
Другие объявления:
онлайн курсы бесплатно.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курсы радиожурналистики, радиоведущих в Киеве - 999 грн!
Изучение жанров и форматов радиожурналистики (репортажи, интервью, подкасты ), поставка голоса, осваивают радийный инструментарий для работы со звуком, проходят практику на радиостанциях.
Вы научитесь:
- Создавать радиопродукты от А до Я (серия репортажей, тематических радиопрограмм…)
- Создавать подкасты (интернет-радио)
- Работать с голосом (Поставите голос), начитка текстов
- Готовить радийные тексты
- Обрабатывать звук и сводить программы
Стоимость со скидкой - 999 грн
Мужской стандарт
Мужской стандарт

Настоящи й мужчина по природе своей - охотник, завоеватель.
И такой Мужчина - имеет право на ЛЮБУЮ Женщину.

Вы можете быть сильным, умным, активным, богатым и т.д. - всё вышеназванное лишь способствует, но не гарантирует результат.
Результа т обеспечивает грамотная ТЕХНОЛОГИЯ.

Собла знить и влюбить - без капли риска:
- Идеальная женщина
- Идеальные отношения
- Охота на V.I.P.


© 2008