Добавить предложение

даю индивидуальные уроки фортепиано



Если вы очень любите музыку и хотите получать от встреч с ней еще больше радости и удовольствия, приглашаю вас посетить мои уроки. Преподаватель с музыкальным образованием предлагает частные уроки игры фортепиано для вас и ваших детей. В простой и доступной форме вы сможете получить необходимые теоретические знания. Вы будете играть свои любимые песни и мелодии, которые придутся по душе в любой компании. Обучение будет проходить на репертуаре, в который включены известные образцы классической музыки, джазовые стандарты, популярная музыка из кинофильмов (для детей-из любимых мультфильмов), лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады.Вы можете учиться в удобное для вас время. Также можно использовать и дистанционное обучение (Skype).


Желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи!
Автор: Елена Александровна
Сайт: www.pianolady.ru
Тел.: (8 926) 3835625
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-16
 
 
Другие объявления:
Центр PYOGAI.COM предлагает йога семинар центре Москвы
Институт Йоги Патанджали приглашает на курсы йоги Патанджали и связанных с ней сфер философии, религии, культуры, науки, медицины, спорта, психологии и лингвистики. Уроки в Институте ведут лучшие педагоги, имеющие опыт преподавания в России и за рубежом. Центр Москвы, есть курсы для женщин. Студенты изучают сотни различных асан, бандх, мудр и крий, около 100 различных пранаям, основы самьямы, теорию йоги, санскрит, психологию и медицину. Организованы отличные курсы для начинающих.
Плетение волос
Обучение плетению всевозможных косичек.

http://goo.gl/zFrLh
Школа Маникюра нового покаления
Школа маникюра приглашает всех жалающих пройти обучение по программам: Мастер универсал ногтевого сервиса, Мастер маникюра, мастер педикюра, визаж, татуаж, шугаринг, бикини дизайн. И многое другое. После обучение мастера получают карточку со скидкой на материалы.


© 2008