Добавить предложение

научу языку жестов



Могу научить языку жестов. Одно занятие (1,5часов) — 250рублей (за одного человека). И для детей,и для взрослых. Пишите в личку, выезд на дом. Всего около 10 занятий. Но никаких дипломов и т.д. не дается, просто сможете разговаривать с глухими людьми.
Автор: Татьяна
Тел.: 8 964 769 48 14
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-22
 
 
Другие объявления:
немецкий язык
Немецкий язык: репетиторство по скайпу, контрольные работы для студентов, переводы. Недорого! Быстро!
arischka86@rambler.ru
Информация по истории России
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское царство)" вы можете найти интересную информацию о выдающихся исторических деятелях периода становления Московского государства, которые открывают интересные данные об этих людях. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
русский язык для школьников
Занятия по русскому языку. Занятия для детей и школьников, групповые и индивидуальные занятия. Грамматика, правописание, синтаксис. Подготовка к ЕГЭ и ГИА, к школе, к ВУЗу. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.


© 2008