Добавить предложение

Репетитор английского языка



Высшее профильное образование. Опыт работы - с 2002 года, число выпускников - более 200. Предлагаю частные уроки студентам в возрасте от 14 до 45 лет. В группе и индивидуально. Любой уровень. Общий и бизнес-курс. Имею необходимую литературу (Oxford, Cambridge, Longman). Занятие состоит из 2-х академ. часов = 1.5 часа (90 мин). Стоимость 1 часа = 500 руб. Разрабатываю индивидуальную программу обучения согласно пожеланиям студента.
Принимаю звонки после 21.00 или в дневное время.
Автор: Людмила
E-mail: gvalia [собака] ya.ru
Тел.: 8-963-654-74-58
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-19
 
 
Другие объявления:
автоинструктор, обучает вождению на ваше

У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - частный автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
Фотошоп
Фотошоп инструмент для творчества
образование за границей
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, стажировки, курсы для преподавателей, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008