Добавить предложение

Получить стипендию на обучение в ВУЗе США-ЛЕГКО!



Стипендии на дипломы бакалавра и магистра в 120 американских университетах — это реально для многих из нас!
Программа помощи получения стипендий для иностранных студентов с хорошими академическими или спортивными данными в 120 американских университетах, расположенных в более, чем 30 штатах Америки. Благодаря этим стипендиям получение диплома бакалавра или магистра в США становится доступным практически для всех. Студентам гарантируется получение стипендии, но сдают экзамены и поступают они в университеты самостоятельно. Благодаря получению стипендий, расходы студента на образование, питание и проживание сокращаются почти в пять раз. Если обычно общие расходы иностранного студента в США составляют в среднем 30.000$ в год, то стипендиату это обойдется от 6.000$ до 10.000$. Атлетические стипендии могут покрывать до 100% расходов на образование, питание и проживание.
Автор: Екатерина
E-mail: usa [@] rospersonal.ru
Тел.: (8422) 418 335
Регион: Ульяновск
Добавлено 2012-10-25
 
 
Другие объявления:
Уроки английского языка
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполнении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
http://yulia492005.narod.ru/
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Обучение игре на гитаре – частные уроки, свободный курс
Вам предлагается гибкий курс (частные уроки) обучения игре на
шестиструнной гитаре, с учётом ваших пожеланий и способностей.
Возраст не ограничен.
Возможно занятие вокалом (доп. услуга).
Расписание занятий согласовывается.
Помогу с выбором инструмента.
Стаж работы более 37 лет…
Остановка: Городок Водников.


© 2008