Добавить предложение

Курсы иконописи



Иконописная школа София объявляет набор на курсы иконописи для взрослых и детей. Все материалы предоставляются. Занятия проходят в удобное время по будням и выходным утром и вечером. http://www.sofia-icon.ru
Автор: Анна
E-mail: abcd281 [собака] yandex.ru
Тел.: 89037894848
Регион: москва
Добавлено 2010-04-29
 
 
Другие объявления:
Помощь при поступлении и обучении в институтах Англии
Совместная программа компании IQ Consultancy и британского образовательного центра INTO, создана в качестве помощи тем, кто заинтересован в получении качественного высшего образования в ведущих университетах Великобритании. Консультации и помощь на всех этапах - профессионально и бесплатно, по телефону и в наших офисах. Для всех заинтересованных лиц, полный список университетов Англии, в которые проводится зачисление, доступен у нас на сайте. Так же на сайте вы можете воспользоваться системой поиска по специальностям.
Интенсивные занятия по английскому языку.
Индивидуальные занятия по английскому языку . Углублённое изучение языка по учебникам отечественных и зарубежных грамматистов. Интенсивные занятия по фонетике, грамматике и лексике.
Tel. 8-905-775-35-00 г.Мытищи
Детское финансовое образование.
Дети и их будущее
Наша компания «Rich-People» специализируется на детском финансовом образовании. Деньги – это спутник на всю жизнь, то есть это единственное с чем человек гарантированно будет сталкиваться вне зависимости от рода деятельности, возраста и других факторов. Но деньги – это именно то, чему не учат в школе.
Мы предлагаем Вашему ребенку пройти комплексное, практическое, веселое обучение, которое преследует несколько целей:
1. Познакомить на практике с миром денег
2. Определиться со своими талантами и возможностями
3. Попробовать создать свой первый бизнес
4. Принять ответственность за свою жизнь
Приглашаем посетить наш сайт
www.rich-people.in.ua
38 (050) 334-03-49

E-mail:yafaev@bigmir.net
Звоните, пишите, будем рады Вам дать нужную информацию!


© 2008