Добавить предложение

Автокурсы на коломенской. Автоинструктор



Инструктор по вождению научит Вас управлять автомобилем с нуля или поможет повысить Ваши навыки вождения.Обучение проводится на автомобиле Шкода(Skoda), прошедшему сертификацию в ГИБДД. Автомобиль оборудован под учебную езду дополнительными педалями. Для начинающих водителей имеется оборудованная площадка. Не имеющие водительского удостоверения могут записаться в автошколу с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в районе м. Коломенская - Автозаводская. 7-903-015-75-14 Сергей
Автор: Сергей
E-mail: korolev.73 [@] bk.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-06
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка ВАО
Индивидуальные (р-н Новокосино) и корпоративные уроки английского языка. Все уровни знаний!
Коммуникативный метод преподавания языка, акцент на развитие навыков правильной разговорной речи, произношение, грамматику, письмо. бизнес английский, подготовка к ЕГЭ. На занятиях активно используются аудиоматериалы и иностранные учебные пособия.
Занятия проводит квалифицированный преподаватель английского языка с высшим лингвистическим образованием, с опытом работы преподавателем английского языка в вузе, на курсах и с опытом работы переводчиком.
Чертижи в системах AUTOCAD и КОМПАС
Выполним электронные чертежи любой сложности от проектной документации предприятиям до технологических схем, диаграмм, таблиц и графиков студентам. Сопровождение выполниной работы на всех стадиях утверждения и сдачи документации.
Репетитор по Бухучёту, 1С и другим экономич.дисциплинам
Индивидуальный репетитор - глав.бух. казанского предприятия - поможет по экономическим дисциплинам.


© 2008