Добавить предложение

репетитор по математике и информатике



Студентка математико-механического факультета СПбГУ предлагает частные уроки для школьников 5-11 классов. Опыт работы, хорошее знание предмета, умение общаться с детьми. Подготовка к контрольным работам, ЕГЭ, помощь с домашними заданиями по математике или информатике. 300 рублей / 45 минут. Занятия проходят на дому в удобное для Вас время.
Автор: Мария
Тел.: 79522474038
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-19
 
 
Другие объявления:
Теормех и математика-все виды помощи!
1. Математический анализ: элементарные функции, их графики, теория пределов, производные, интегральное исчисление.
2. Векторная алгебра.
3. Дифференциальные уравнения. Решение задач Коши и краевых. Приложения дифференциальных уравнений для решения физических задач.
4. ТФКП, теория поля;
5. Теоретическая механика: статика, кинематика, динамика.
6. Сопротивление материалов: определение реакций опор, построение эпюр поперечных сил и моментов.
7. Алгебра и геометрия - школьникам: объяснение любых разделов. Подготовка к ЕГЭ.
Учу самостоятельно думать! После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен.
Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Около ст. м. «Кутузовская». Возможен выезд в любой район Москвы.
Семинар
15 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Восстановление возможностей человека получения (восстановление церебрального аппарата мозга, формы мысли и т.д.)
2.Инициация работы со всеми видами Космических Сил и Энергий, с которыми работают целители: Рейки-Мастер, Универсальные Энергии Мастера Данга, Каналами Космоэнергетики , Силами Пламени 7-го Фиолетового луча, также с силами Космической Фокусной Точки: с Вибрациями Сил Божественной Любви, с силами Источника Центральной Системы Омега канал с помощью которого убираются негативные воздействия на Вас (черная магия и магия вуду) (Канал "Перта" - канал изотерических наук магии и колдовства, Канал "Ита" - канал искусства и многие др.), с Силами Меры Золотого Сечения, Силами Фокусной Точки измерения Золотой Галактики Великой Силы, с силами более 35-ти Космических точек и инициация посвяшения в космические целительские канала каналы более 300 . (орион,сириус,амодеу, итд)
Предварительная запись у администратора ограниченная группа 15 чел
дипломы и курсовые и рефераты студентам!
Выполняются дипломы и курсовые для студентов во всех отраслях, любой сложности. Все курсовые и дипломы и рефераты выполняются самостоятельно, не посредник, не Интернет!

Можно заказать контрольные и отчет по практике в любой отрасли. Качество гарантируется, предоплаты не требуется. Оплата заказа при выполнении.

Все детали можно обсудить по телефону или электронной почте.


© 2008