Добавить предложение

PRIVATE LESSONS OF RUSSIAN FOR FOREIGNERS (РКИ)



Русский язык как иностранный.
Частная методика. Весело, креативно, эффективно.
Все аспекты языка.
Возраст и степень подготовки любые.
Специальная программа с учетом Вашего уровня владения языком и Ваших личных пожеланий.
Разнообразие учебных материалов.
Опыт работы: 6 лет.
8-917 526 35 65. Елена.

Private lessons of Russian for foreigners (for English and Spanish Speakers).
6 year experience.
Phone in Moscow on 8-917 526 35 65
Elena

Unas lecciones privadas de la lengua rusa para estranjeros.
Exspiriencia de trabajo: 6 aňos.
8-917 526 35 65. Elena
Автор: Elena
E-mail: homo-ludens-18 [собака] yandex.ru
Тел.: 8-917 526 35 65
Регион: Москва. Moscow
Добавлено 2009-04-08
 
 
Другие объявления:
Обучение по охране труда и технике безопасности
АНО “Межрегиональный центр охраны труда для малых и средних предприятий” проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда работников организаций:
выдача удостоверения государственного образца (срок действия 3 года); обеспечение нормативной документацией по охране труда;
возможен выезд к заказчику.
119119, Ленинский проспект, 42, кор.5.
Курсы AUTOCAD
Частный репетитор научит вас работать с программой AutoCAD от простых двумерных чертежей с учетом ЕСКД и СПДС до более сложных трехмерных моделей, создавать комплекты чертежей КМ( конструкций металлических) ,КМД (деталировка) КЖ (конструкций железобетонных) и.т.д. Увеличение скорости выполнения чертежей, создание и настройка своих команд и очень многому другому. Обучение проходит в самое удобное для вас время, в будни по вечерам или в выходные в любое удобное время. Индивидуальное обучение всегда лучше коллективного.
В наше время выпускникам строительных специальностей, даже с отличными рекомендациями и знаниями по строительным предметам, непросто устроиться на работу без знаний специализированных программ. AutoCAD– это очень широко распространенный программный продукт использующейся в разных отраслях строительной индустрии. Даже имея небольшие навыки в программе AutoCAD, но не зная минимальных правил ЕСКД и СПДС, очень трудно пройти собеседование на престижную работу. Стоимость 500р в час.
Уроки фортепиано : для профессионалов и начинающих.
Профессиональный пианист и композитор дает уроки игры на фортепиано : как для профессионалов, так и для любителей и начинающих. Обучение : классическое, эстрадное и джазовое фортепиано (или синтезатор). Развитие мышления и музыкальности. Постановка техники игры. Умение подбирать на слух. Умение играть по нотам ( для начинающих и любителей). Индивидуальная программа. В активе : консерваторское образование, диплом Республиканского конкурса пианистов, выступления в составе многих коллективов, руководитель ансамбля "Музыкальная Империя" www.mus-imperia.ru
Цена уроков в Москве: 60 минут = 800 руб. 1,5 часа = 1100 руб .
Контакты :
cот. 8-916-193-23-02 , Илья Робертович, Москва.
e-mail : tu144@bk.ru
ICQ: 475181860


© 2008