Добавить предложение

ПЕРЕВОДЧЕСКИЕ УСЛУГИ М. ОКТЯБРЬСКАЯ 662-23-11 Ленинский пр-т, д.1, офис 900



Агентство переводов Центр осуществляет переводы любой тематики и объемов практически с/на любые языки мира для физических и юридических лиц (пакеты учредительных документов и т.д.), плюс самый широкий спектр сопутствующих услуг, начиная с нотариального заверения документов и заканчивая легализацией или проставлением Апостиля на документы в Управлении юстиции, Минюсте, МИДе и консульствах соответствующих посольств для официального хождения документов за рубежом. Есть возможность ускоренного исполнения услуг. Рассмотрение сложных вопросов и нестандартных ситуаций. Гибкие тарифы, индивидуальный подход. Есть филиалы по Москве. Опыт работы с 2000-го года. Все четко и безукоризненно.
Автор: Агентство переводов "Центр"
Сайт: http://centertrans.ru
E-mail: ok900@mail.ru
Тел.: 662-23-11
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
Курсы дизайна и создания сайтов, 1-й урок бесплатно!
Частные уроки: графический дизайн (программы: Photoshop, Corel, Illustrator; специальные знания, необходимые дизайнеру - типографика, композиция, работа с цветом, пре-пресс), веб-дизайн (Dreamweaver, html, css, подготовка фотографий для сайта), креативные рекламные идеи (копирайтинг, создание креативных концепций), иллюстрация.

Опытный преподаватель, стаж работы дизайнером - 12 лет. Занятия индивидуальные (только с вами), помощь начинающим дизайнерам (создание хорошего портфолио, помощь в трудоустройстве) и людям, которые хотят делать свои сайты. Большой опыт преподавания (много учеников, которые успешно трудоустроились). Возможно обучение лично (в Москве) или онлайн, если вы живете в другом городе. Первое занятие бесплатно! (45 минут, у меня или онлайн).
Звоните: 8-916-923-83-17, Аркадий
Бесплатный аудио-тренинг «Женский магнетизм»
Тренинг «Женский магнетизм» - для женщин, которые хотят понимать мужчин, положительно влиять на них, строить гармоничные отношения, быть любимыми и любящими. упражнения, практики и медитации для приобретения навыков успешного общения между женщиной и мужчиной. Эта информация для тех женщин, которые интересуются практическими навыками повышение уровня своей энергии, умением привлечь и удержать в своей жизни материальные и духовные блага, приятных для себя людей, восстановить здоровье и восприятие жизни как в детстве, когда все вокруг интересно и радостно.
Бесплатный аудио-тренинг состоится 30.05.10 в 19:00 по Московскому времени
Регистрация на сайте
http://kastim.ru/?page=all
Тренер - Беловодская Алиса Алексеевна, практикующий тренер-психолог. Руководитель тренинг-центра "Сагапо"
Более подробную информацию о тренере можно найти по адресу:
http://b17.ru/sagapo/
Курс обучения телохранителей
Skornik Security Academy (Скорник академия безопасности) предлагает курс обучения телохранителей на территории Израиля для частных лиц и компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.skornik-security.com или по электронной почте secacademy@gmail.com


© 2008