Добавить предложение

Воздушная гимнастика - обучение



Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Для девушек от 14 до 28 лет проводятся индивидуальные и групповые занятия (как для любителей, так и для профессионалов), создание оригинальных воздушных номеров (полотна, петли, канат).
Занятия проводят профессиональные воздушные гимнасты и персональный тренер по фитнесу, используя в тренировках классические силовые снаряды и дополнительный цирковой реквизит (трапеция, кольца),для достижения идеальных пропорций и симметрии тела. . Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Обучение» или по телефону: 8-9163155644, сайт: http://www.sokolovs.elites.ru
Автор: Любовь
E-mail: sokolair (@) rambler.ru
Тел.: 7-9163155644
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-20
 
 
Другие объявления:
курсы английского на оболони метро Оболонь
Кто считает, что заговорить по-английски невозможно? Это возможно, если иметь качественную методику, опытного преподавателя и минимальное число студентов в группе. Все это вы найдете в нашем языковом центре. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Преподователь по фортепиано
К Вашим услугам опытный преподаватель музыки и большим опытом во всем, что связано не только с уроками фортепиано, но и с педагогикой в целом.

Разделы программы:

- изучение и исполнение произведений классического, джазового, эстрадного и любого другого направления

- техника чтения с листа

- подбор по слуху, пение

- техническая подготовка

- аранжировка, аккомпанемент

- транспонирование

- импровизация, композиция

- подготовка концертного репертуара
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66
наш сайт


© 2008