Добавить предложение

Онлайн-семинар "Фриланс в России. Что и как"



Онлайн-семинар "Фриланс в России. Что и как". Приглашаем.

Web-школа "Bratec Lis School" приглашает на онлайн-семинар "Фриланс в России. Что и как".

Узнайте о фрилансе (удаленной работе на дому со свободным графиком) всё.

На семинаре будет раскрыта тема фриланса вообще и фриланса в России в частности. Прозвучат ответы на вопросы что такое фриланс, какие бывают его виды, как правильно переходить в режим фриланса, как организовать свою работу на фрилансе, где искать клиентов и другие. Вы сможете задать свои вопросы ведущему. Семинар пройдет в двух частях, 3 и 5 апреля.

Подробнее на сайте Школы
Автор: Евгений
E-mail: school [@] brateclis.com
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
Организация обучения за границей
В настоящее время, когда английский язык является практически языком международного общения, обучение в Англии (Великобритании), а также обучение в США и Канаде дает значительные преимущества. Обучение за рубежом от компании "IQ Consultancy" раскрывает большие возможности для выпускников школ, колледжей и университетов зарубежных стран. Школьники и студенты, обучающиеся в Германии и во Франции, могут не только выучить немецкий или французский язык, улучшить уровень своих знаний в многочисленных языковых школах, но и окунуться в европейскую культуру.
активный отдых и обучение
Детская программа активного отдыха
«Атлантик-Тревел»
для детей возрастом от 14 до 17 лет
Живое общение с носителями языка, совершенствование навыков разговорной речи, современные методики и технологии обучения, легкость и доступность восприятия.

Cтудия танца Дарьи Сагаловой объявляет набор!
Танцевальная студия Дарьи Сагаловой объявляет набор в группы для обучения танцевальным стилям: HIP-HOP, клубный танец, джаз-модерн, бальный танец.
Начало занятий 1 марта.
Запись по телефонам:
7(916)997-36-80 – Ольга,
7(919)102-35-82 – Ирина,
7(919)102-35-93 – Виктория.
Подробности на сайте www.showtimedancer.ru


© 2008