Добавить предложение

лучшие дипломы – здесь



We-Do-It.Us предлагает услуги в сфере образовательных документов. Приложения Дипломов имеют все необходимые дисциплины, курсовые работы, росписи, печати. Будьте в нас уверены. мы - профессионалы. Для всех документов используются только оригинальные бланки Гознака.
Автор: админ
Сайт: www.we-do-it.us
Тел.: 8-952-234-36-90
Добавлено 2010-04-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка не для ленивых
Здравствуйте, меня зовут Светлана, и я преподаю английский людям с абсолютно любым знанием языка и в возрасте старше 12 лет. И только тем, кто не хочет лениться и жаждет увидеть отличные результаты.

В моей работе есть 3 принципа:

1. Первый месяц - бесплатно.
За это время вы поймете, устраиваю ли я вас, как преподаватель. А я, в свою очередь, также сделаю вывод о вашем желании изучать английский, и буду продолжать занятия только с тем, кто показал себя прилежным учеником.

2. Дорого, сложно и эффективно!
Если после первого месяца мы устроим друг друга, занятия станут платными:
700/900/1000 руб. за 60/90/120 мин.

3. Специальное предложение для необеспеченных людей.
Для тех людей, кому знание языка поможет подняться с социального дна.
для студентов - контрольные и курсовые работы
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.
Семинар по теме "Народный пляс" 13-14 февраля 2010 г.
Центр социального развития "Северо-Запад" приглашает на семинар по теме "Народный пляс" в Санкт-Петербурге. Традиционное движение: Плясы, Хороводы, Боевая пляска, Масленица, культурно-историческая психология, Самопознание через движение.
адрес: СПб, м. "Звёздная", пр.Космонавтов д.63, к.1.
12 февраля открытый бесплатный урок по Плясам и Русской борьбе "На Любки" в 19.00 ч. Приходите! Ждём Вас! Заявки по тел. 8-962-724-83-80, подробное приглашение на сайте: http://www.cpp.ru.com
Наш семинар посвящен изучению народного пляса.
«Нам ли описывать русскую пляску, это создание души русского народа, эту поэзию в лицах, и особливо русскую пляску, не изученную, не чопорную, не прикрашенную чужеземными прыжками и кривляньями, но, как чистый голубь, излетевшую из русского сердца, в первобытной ее простоте и красоте».


© 2008