Добавить предложение

Контрольные, курсовые, дипломные работы



Гуманитарные предметы и высшая математика. Профессионально и всегда в срок!
Автор: Михаил
Тел.: 7-951-522-84-52
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-05-08
 
 
Другие объявления:
Курсы AUTOCAD
Частный репетитор научит вас работать с программой AutoCAD от простых двумерных чертежей с учетом ЕСКД и СПДС до более сложных трехмерных моделей, создавать комплекты чертежей КМ( конструкций металлических) ,КМД (деталировка) КЖ (конструкций железобетонных) и.т.д. Увеличение скорости выполнения чертежей, создание и настройка своих команд и очень многому другому. Обучение проходит в самое удобное для вас время, в будни по вечерам или в выходные в любое удобное время. Индивидуальное обучение всегда лучше коллективного.
В наше время выпускникам строительных специальностей, даже с отличными рекомендациями и знаниями по строительным предметам, непросто устроиться на работу без знаний специализированных программ. AutoCAD– это очень широко распространенный программный продукт использующейся в разных отраслях строительной индустрии. Даже имея небольшие навыки в программе AutoCAD, но не зная минимальных правил ЕСКД и СПДС, очень трудно пройти собеседование на престижную работу. Стоимость 500р в час.
"1С- бухгалтерия" индивидуальное обучение
***1с-бухгалтерия. Обучение, практика.
8-050-216-35-13
Алеся
Город: Харьков
Телефон: 8-050-216-35-13
E-mail: aik13@ukr.net
Город: Харьков
Телефон: 8-050-2-1-6-3-5-1-3
E-mail: aik13@ukr.net
Салон красоты, наращивание ногтей, ресниц, визаж, маникюр, педикюр
Студия "Клопотовой" Салон красоты проводит курсы наращивания ногтей, курсы косметолога, курсы наращивания ресниц, курсы татуажа, курсы визажа, курсы парикмахера, макникюра, педикюра и т.д. Студия "Клопотовой" предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянно приглашаються модельки, обеспечена постоянная практика. После курсов каждый ученик получает диплом или сертификат. Не смотря на кризис, Студия "Клопотовой" сохранила цены на прежнем уровне. Подробности можно узнать на www.nailsklopotova.c om.ua


© 2008