Добавить предложение

Обучение пошиву штор



Обучение пошиву штор по видео урокам на dvd,в комплекте полноразмерные выкройки-лекала для ламбрекенов, полное объяснение на примерах с пошаговым показом. Доставка почтой по России.
Бесплатная литература по пошиву штор, фото штор и покрывал, статьи и все что связано с пошивом штор, ламбрекенов и покрывал подробности на сайтеШьем сами шторы,ламбрекены,покрывала
Автор: Ирина
E-mail: partierakatalogt (@) yandex.ru
Добавлено 2010-04-02
 
 
Другие объявления:
математика, статистика, эконометрика,
экономико-математические методы (ЭММ), теория вероятности, финансовая математика, информатика, информационные системы в экономике (ИСЭ), информационные технологии в управлении (ИТУ). Решение задач, контрольные, курсовые работы, рефераты.
ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО и КРАСНОРЕЧИЕ.
Школа Ораторского Искусства ИГРОКС – это тренинг ораторского мастерства, тренинг общения, курсы мастерства общения, красноречие и ораторская речь, искусство речи, тренинг уверенности, коммуникативный тренинг. Ораторские курсы через развитие коммуникативных навыков обучают управлению эмоциями. Мастерство общения – это основа продвижения вашей карьеры! Каждую неделю проводим открытые занятия. Первое занятие бесплатно. www.igrox.ru наш сайт
АУДИОУРОКИ АНГЛИЙСКОЙ НА МОБИЛЬНОМ
Здесь вы можете заказать знаменитые аудиоуроки радиостанции "Голос Америки" (Voice of America/ VOA). Аудиоуроки представляют из себя аудиофайлы по различным темам, от простого к сложному. Они очень полезны для изучения разговорного английского языка. Аудиоуроки находятся в формате MP3.Первый урок бесплатно.Чтобы получить первый урок пишите на englishmobile-for-your@mail.ru в разделе тема "Первый урок бесплатно".Следующие уроки за символичные 10 руб на WMoney.


© 2008