Добавить предложение

Немецкий язык через скайп из Берлина



Занятия по индивидуальным программам, подготовка ко всем языковым экзаменам: Test DaF, DSH (Studienvorbereitung) , все уровни: A1, A2, B1, B2, C1. Стоимость занятий 12 € за 1 академ. час. Возможны скидки до 20% . У меня успешно обучаются врачи, инженеры, программисты, цель которых – работа в Германии.
Ваше старание в изучении языка мои знания и опыт нужные материалы = знания.
Skype ludmillarut
Автор: Людмила
E-mail: blauberg [собака] mail.ru
Тел.: 4930-40715268
Добавлено 2012-06-11
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение по русскому языку.
Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курс дистанционного обучения WEB-дизайн.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс дистанционного обучения web-дизайн, создание и управление Интернет-сайтами. Стоимость курса 6000 руб. Вы создадите собственный сайт, не выходя из дома!
Базовый курс по социальным сетям
Каждый день к социальным сетям подключаются десятки и сотни новых людей. И все они ищут на просторах сетей что-то интересное: новых друзей, интересную информацию, новые идеи…

Сегодня социальные сети из простого сообщества превращаются в глобальную сеть. И вскоре Ваш успех в интернет-бизнесе будет всецело зависеть от того, насколько вы известны в социальном пространстве. Все прочие инструменты рекламные инструменты рано или поздно отойдут на второй план, если не исчезнут вообще.

Да-да! В недалеком будущем прибыльность Вашего бизнеса будет всецело зависеть от того, насколько эффективно Вы используете социальные сети! наш сайт


© 2008