Добавить предложение

Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР



Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!!!
мы действуем круглый год. Обучение академическому рисунку, живописи маслом, темперой, акрилом, акварель, пастелью, обучение на наших курсах эксклюзивному курсу росписи интерьера стен и потолков, курсы росписи по стеклу, курсы манги. Наши курсы рисования принимают взрослых без ограничений по возрасту и имению навыков рисования, вы можете прийти к нам с нуля. Наши курсы рисования АртМир за реализм и академический подход!!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207


www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: Мира
Сайт: http://www.artmir.biz
E-mail: artmir.e@gmail.com
Тел.: 962-57-31 961-17-31 952-54-13
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Изучение английского языка, не выходя из дома
Опытный преподаватель с большим стажем работы (в том числе в Великобритании) предлагает уроки английского языка, начиная с любой стадии изучения, разговорный, бытовой, бизнес, коммерческий и т.д. Владею языком на уровне носителя! Индивидуальный разговорный тренинг на английском языке. Быстрое восстановление забытой языковой базы. Составление индивидуального плана занятий. Работа с различными учебниками английских и американских издательств.

Уроки проводятся дистанционно по программам Skype, MSN Messenger и др. в любое удобное для вас время.
Индивидуальное занятие 50 мин. – 800 руб.
Тел: 8 916 115 94 15
курсы вязание крючком
Вязание крючком. Студия «Кружева ручной работы» приглашает всех желающих на ускоренные курсы «Вязание крючком», продолжительностью 2 месяца. По окончании курсов Вы самостоятельно сможете связать: салфетки, накидки, кофточки, блузки, шапочки, палантины, скатерти и многое другое – от простых предметов быта до шикарной одежды. Тел. 8-985-784-23-71, http://n50000.narod.ru/
Изучайте иностранные слова вместе с нами
На современном этапе в русский язык проникает все больше иностранных слов: бутик, бренд, гламур, пролайфер, хэчбек, минивэн и множество других.

Ситуация складывается такая, что скоро придется учить заново русский язык, потому что он изменится до неузнаваемости.
Впрочем, вполне возможно, что достаточно будет для начала подучить английский. Ведь именно из английского языка мы получаем максимальное количество заимствований.

В помощь изучающим новый русский язык мы создали Школу новорусского языка.
Здесь мы растолковываем значения наиболее интересных и ярких иностранных словечек. Добро пожаловать!


© 2008