Добавить предложение

Тренинговый центр "Лайт Консалт"



Тренинговый центр "Лайт Консалт" - проведение открытых и корпоративных тренингов для организаций и частных лиц.
Тренинг "Эффективное общение" - 16тичасовой тренинг, рассчитанный на овладение приемами эффективного общения. Научиться управлять своими эмоциями и эмоциями собеседника во время разговора - легко!
Правильно аргументировать, быть победителем в споре, избегать конфликтные ситуации.

Кроме этого - тренинги командообразования, коучинг и управление командой, тренинги самоопределения, тренинги личностного роста, развитие памяти, внимания и мышления, достижение целей, отношения внутри семьи, с друзьями, любимыми людьми. и многое другое.

Тренинги проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Стань успешным вместе с нами!
E-mail: LCperevod (@) mail.ru
Тел.: 7-8152-78-77-25
Регион: Мурманск
Добавлено 2009-11-20
 
 
Другие объявления:
Работы Мнэпу и Мэи на 5, за SMS
Оказываем помощь студентам МНЭПУ, МЭИ - предлагаем ранее решенные и сданные работы. Контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы. Большинство работ на 5! Приобрести работы можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!
Уроки фортепиано, синтезатора
Даю уроки игры на фортепиано и синтезаторе для детей и взрослых. Помогу в изучении домашнего задания учащимся ДМШ. Выезд на дом.
Курсы по массажу С-Пб
Обучение антистрессовому массажу "Шведский релакс" Шведский массаж относится к расслабляющим видам массажа. Выполняется он по маслу. Особенности проведения шведского массажа состоят в том, что все движения выполняются крайне медленно, скорость перемещения рук массажиста по телу пациента равна, примерно, 20 см/ 6-7 секунд. Приёмы, выполняемые массажистом, состоят из нескольких фаз и различаются между собой по силе нажатия на тело партнёра: сильное нажатие чередуется с лёгкими прикосновениями. Это создаёт у принимающего массаж необыкновенные ощущения лёгкости и расслабленности. Основан шведский лечебный массаж в начале 19 века врачом из Стокгольма – Генрихом Лингом, и сразу же признан официальной медициной, как вид массажа, замечательно снимающий стрессы, напряжение, мышечные блоки, гипертонус. Он превосходно нормализует кровоток, обменные процессы и особенно благотворно действует на лимфатическую систему, что немаловажно для женщин, желающих что-то изменить в своей фигуре. Универсальность массажа состоит в том, что его можно использовать как оздоровительный, проводя отдельным курсом, или включая в общую схему методик, используемых массажистом, так и чувственный. Всё зависит от того, какие эмоции вкладывает человек, проводящий массаж в выполняемые им движения.

Подробнее об этом и др. видах массажа можно узнать на сайте:


© 2008