Добавить предложение

Сегодня старт проекта GI- академия!



Обучать и обучаться – это современно и престижно. А ещё и удобно, просто, доступно. Немаловажным плюсом в пользу обучения на расстоянии является возможность заниматься в любое удобное для Вас время, хоть 24 часа в сутки, даже в выходные и праздничные дни, а это серьезный аргумент для молодых мам, молодежи, школьников, студентов.
Тут Вы у нас найдете всевозможные онлайн- курсы: Мой ребенок ( логоритмика, логопедия,математика, русский язык, французский для детей уроки лепки и т.д.), хобби- курсы, красота и здоровье, Форекс, МЛМ- индустрия и т.д. Приглашаем всех желающих к нам! Вы останетесь в восторге.
наш сайт
Автор: Людмила
E-mail: ludalykriziaf (@) gmail.com
Тел.: 380953446944
Регион: Киев
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Центр водительского мастерства
1.Контраварийная подготовка водителя
2.Персональный водитель-телохранитель
3.Психофизиологическое тестирование профессиональных качеств водителя
4.Индивидуальное социально-психологическое и психодиагностическое обследование водителя
5.Авто-леди
6.Изготовление автотренажеров

wwwконтраварийка.рф
Обучение игре на фортепиано
К Вашим услугам опытный преподаватель музыки с высшим образованием (консерватория). Стаж работы в муз. училище и муз. школе 35 лет. Квалификация: концертмейстер, преподаватель по фортепиано. Уроки фортепиано для детей от 5-6 лет, репетиторство, нотная грамота, подготовка к поступлению в муз. школу, муз. училище и консерваторию. Индивидуальный подход к каждому ребенку, профессиональная постановка рук. Занятия у Вас дома. Стоимость занятия - 1000 руб/час. Также ОБУЧАЮ ВЗРОСЛЫХ нотной грамоте и игре на фортепиано. Татьяна Григорьевна. Тел: 8-909-947-49-97. Почта: Taniaseliwerstowa@yandex.ru
Семинары и мастер-классы для специалистов
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
14 - 15 июня: Бюджетирование on-line.
25 и 26 июня - Оплата и нормирование труда.
28 и 29 июня - Инвестиционный проект.


© 2008