Добавить предложение

Изучение языков с SLOOVO



Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!
Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.

www.sloovo.com
Автор: Юлия
E-mail: tvoe [собака] sloovo.com
Тел.: 7-931-286-86-87
Добавлено 2013-11-11
 
 
Другие объявления:
Словообразовательные морфемы.
Морфемы – значимые части слова. Словообразовательные морфемы. Обучающие задания и упражнения в режиме онлайн обучения. Правописание безударных и чередующихся гласных в корне. Алгоритм по запоминанию слов – исключений.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Английский и немецкий для моряков
Английский и немецкий для моряков – судоводителей, судомехаников и электромехаников, и обслуживающего персонала пассажирских судов. – стюардов, барменов, бортпроводниц. Подготовка к собеседованию по Marlins и прочим программам в крюинговой компании. Обучение на дому с использованием аудио- и видеосистем. Проводит член Международной ассоциации переводчиков с опытом работы на флоте. Индивидуальное обучение на курсах на Черемушках и в Центре или на дому ученика. Приглашаются также будущие моряки – студенты и школьники.
Помощь в оформлении строительных удостоверений
НОУ Центр подготовки кадров арматурщик бетонщик газорезчик газосварщик электросварщик стропальщик кровельщик сантехник промышленный альпинист правила работы на высоте охрана труда пожарная безопасность группа допуска по электробезопасности машинист строительного подъемника машинист автовышки автокрана крана балки мостового козлового крана рабочий люльки на подъемнике оператор буровой установки монтажник стальных и железобетонных конструкций монтажник технологических трубопроводов лифтер электромеханик по лифтам правила эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды персонал обслуживающий сосуды под давлением такелажник водитель электропогрузчика водитель электротележки оператор монтажных пистолетов удостоверение о краткосрочном повышении квалификации штукатур маляр ответственный за грузоподъемные сооружения элетромеханик электромонтер экологическая безопасность


© 2008