Добавить предложение

Репетитор английского языка м. Алтуфьево



предлагаю интересные эффективные занятия по английскому языку для школьников и малышей. занятия индивидуально и в мини группах 2-3 чел. Современные игровые и коммуникативные методики. развитие разговорных, писменных и фонетических навыков.
http://repetitor-eng.narod2.ru/
Автор: Elena
Сайт: http://repetitor-eng.narod2.ru/
E-mail: rijik999@mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на барабанах!
Профессиональный барабанщик, перкуссионист, преподаватель Московского Колледжа Импровизационной Музыки. Обучение игре на барабанах, перкуссии .Упражнения на координацию, приемы звукоизвлечения, элементарная теория музыки, особенности стилей. Индивидуально, на ударной установке. Практика игры в учебных составах. Обучение возможно с нуля, для любого возраста. Музыкальные консультации. Тел. 8(903)5747842
Иностранные языки рядом с м. Курская (м. Чкаловская)!
Лингвистический центр "General Linguistic" был основан в 1991 году как Курсы "НА САДОВОМ" или Курсы "АЛАНТИ".
Мы приглашаем всех желающих посетить бесплатное пробное занятие в группах: английского, немецкого, итальянского, испанского, французского языков.
Большой выбор уровней обучения!
Занятия в любое удобное для Вас время и в любые удобные для Вас дни!
Группы от 2-х до 8-ми человек!
Гибкая состема скидок!
Три минуты пешком от метро!
наш сайт
Репетитор Чешского языка в Москве
Преподаю чешский язык в Москве.индивидуально. Языком владею в совершенстве, так как 7 лет проживала в Праге и окончила чешский ВУЗ ( ВШЭ-Высшая школа экономики) с красным дипломом, опыт имеется. Цена договорная. Возможны занятия у меня дома(м. Красные ворота)
7 (926) 533- 46- 41 Ольга


© 2008