Добавить предложение

Репетитор по английскому языку



Английский язык для Вас - индивидуальное обучение.

Индивидуальные занятия английским языком с любого уровня (в том числе и «с нуля») с высококвалифицированным преподавателем, окончившим
МГУ им.Ломоносова по специальности переводчик английского языка с опытом работы с детьми.

Для школьников помощь в освоении английского языка в простой и понятной форме, помощь с домашними заданиями и в усвоении школьного материала, а также получение дополнительных знаний и навыков.

Индивидуальный подход к каждому ученику.

Современные методики изучения языка. На занятиях используются только самые современные и интересные материалы.

Место, время и длительность занятий по договоренности.

Вам точно не придется скучать на уроках!

8 (926) 914 – 13 – 22 Ольга Алексеевна
Автор: Ольга Алексеевна
E-mail: aver-olia [собака] rambler.ru
Тел.: 8(926) 9141322
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-26
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка на Цветном Бульваре.
Идет набор учащихся на многоуровневые курсы английского языка (General English).
Наши преимущества:
1. Профессиональные преподаватели.
2. Применяется эффективная методика преподавания иностранного языка.
3. Современные интересные учебники.
4. Адекватные цены.
Образование за рубежом, обучение за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Преподаю ИЗО живопись, рисунок, композицию детям и взрослым готовлю в ВУЗв
Преподаю живопись, рисунок, композицию детям и взрослым. Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.

С уважением, Владимир


© 2008