Добавить предложение

Уроки фортепиано



Педагог с высшим музыкальным образованием проводит на дому у преподавателя (возможен выезд) индивидуальные уроки фортепиано с детьми от 6 лет и старше. Так же окажу помощь учащимся музыкальных школ в выполнении домашних занятий.

Индивидуальный подход, постановка рук, обучение нотной грамоте, дальнейшее освоение инструмента, наработка необходимой техники.
Недорого!
Автор: Татьяна Коваленко
E-mail: t-kovalenko@mail.ru
Тел.: 89653911297
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
индивидуальное дистанционное обучение
Центр дистанционного обучения "Онлайн-Академия" предлагает индивидуальное дистанционное обучение по направлениям: офисные технологии, веб-дизайн, программирование, системное администрирование. Первые уроки - бесплатно. Удостоверение о повышении квалификации гос.образца
Курсы по системам безопасности
Обучающий центр компании «Инновационные системы безопасности» предлагает пройти курсы по системам ОПС (охранно-пожарной сигнализации), СКУД (система контроля и управления доступом) и СВН (система видеонаблюдения). Данные курсы позволят повысить как профессиональные навыки, так и приобрести новую интересную профессию. После прохождения курсов и сдачи тестового экзамена выдается квалификационный сертификат.
Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.isb-system.ru
или по телефону (495) 514-43-07
Дополнительный набор подростков с недостатками слуха
Московский технологический колледж № 21 производит дополнительный набор абитуриентов с нарушениями слуха на 2010/2011 учебный год на дневную форму обучения профессии «оператор на наборно-компьютерной технике». Образование 9 классов. Срок обучения 3 года с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования. Учащиеся изучают технологию полиграфического производства, компьютерную графику и дизайн, допечатную подготовку полиграфической продукции. По окончании колледжа учащиеся получают диплом государственного образца. Выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве в издательствах и типографиях Москвы и Московской области. Учащиеся обеспечиваются бесплатным питанием. В колледже имеется плавательный бассейн, работают спортивные секции. Колледж находится по адресу: 107143, Москва, ул. Вербная, д. 4. Проезд от ст. м. «Ул. Подбельского» и ст. м. «Щелковская». Телефон приемной комиссии: 8 (499) 167 11 09


© 2008