Добавить предложение

Обучение! Дизайн интерьера с 27 сентября, экскурсоводы



ГУ «Институт культурных программ» приглашает на курс «Дизайн интерьера» с 27 сентября, курс литераторов с 29 сентября, курс экскурсоводов с 3 октября. По окончании курса выдается диплом о профессиональном образовании. Занятия проходят в вечернее время или по субботам. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
Адрес: ул. Рубинштейна, 8,
наш сайт
Автор: Институт культурных программ
E-mail: educ [собака] spbicp.ru
Тел.: 7-812-570-65-97
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-08-27
 
 
Другие объявления:
Древнейшие знания достижения Успеха !
Раскрытие секретов по достижению Успеха через вебинар! Вебинар для тех, кто желает знать как достигнуть успеха легко и эффективно основываясь на древнейших знаниях которые стали доступны человечеству!
Вебинар — это возможность получить необходимые знания и навыки через сеть Интернет, не выходя из дома. Каждый из участников во время тренинга может задать интересующие его вопросы в режиме реального времени.
Успех - это совокупность трех основных компонентов: здоровье, счастье и богатство. На достижение этих целей и гармоничное их соединение в Вашей жизни и направлен этот тренинг. Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте.
Обучение по русскому языку бесплатно
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Хотите танцевать классно Сальсу, Бачату, Хастл, Аргентинское танго?
Педагоги школы танцев «Salsa Rowesta» помогут осуществить вашу мечту. Опыт, профессионализм, репутация клуба, эффективные и доступные методики преподавания – творят чудеса. Гарантируем превосходный результат. Пробный урок всего 200 руб. Спешите записаться! Места ограничены.
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru


© 2008