Добавить предложение

курсы 1 с бухгалтерии в гомеле



Лучшие курсы в Гомеле. Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение на курсах по изучению программы 1 С Бухгалтерия 7.7. Опытные бухгалтера помогут Вам освоить работу в программе 1 С Бухгалтерия. По курсу разработаны методические указания, что позволяет вам методично изучить в полном объеме работу с программой. График работы с 9.00 до 21.00. Ждем Вас на наших курсах.
Автор: Янина Васильевна
Сайт: lesson42.com
Тел.: 375447335500
Регион: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40
Добавлено 2010-11-05
 
 
Другие объявления:
Профориентация, выявление способностей
Если Вас посещают мучительные раздумья на тему КЕМ СТАТЬ или Вы озабочены ИССЛЕДОВАНИЕМ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ, если, сидя в Интернете, набираете загадочные слова: ПРОФОРИЕНТАЦИЯ, ДИАГНОСТИКА, ВЫБОР ПРОФЕССИИ, знаете ещё более мудреные слова, такие как ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ, ВЫЯВЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ, ВОСТРЕБОВАННЫЕ ПРОФЕССИИ, значит, Вам не все равно, КЕМ БЫТЬ И ГДЕ УЧИТЬСЯ.
Сделать верный выбор Вам помогут ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ и КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА
Где можно пройти психологическую диагностику по профориентации? –
лучше задайте себе вопрос: КОГДА? Звоните!
репетитор по немецкому языку
Выпускница педагогического университета предлагает услуги в изучении немецкого языка.
Также возможен вариант преподавания немецкого в обмен на изучение французского языка.
курсы, уроки, изучение итальянского метро Оболонь
Центр обучения языков FIDEL предлагает занятия итальянскиим языком индивидуально и в мини-группах. Мы предлагаем тщательно разработанную методику, расчитанную на несколько уровней подготовки (от нулевого до продвинутого). Курс построен по принципу подготовки студентов иняза. От учеников требуется только желание учиться, а положительный результат мы вам гарантируем. Мы учим не только говорить, но и думать на итальянском.

8-09 9-048-86-23
8-044-5 87-75-38
www.fidel. net.ua


© 2008