Добавить предложение

курсы гидов и экскурсоводов



курсы гидов-переводчиков и экскурсоводов проводят набор на обучение. Обучение в Москве и Санкт-Петербурге. Очное, очно-заочное и заочное обучение. Обучение от 2 месяцев, стоимость от 9800 руб. подробности на www.lingvika.ru.
Автор: лингвика
Тел.: 7-495-406-70-18
Регион: москва-петербург
Добавлено 2009-03-19
 
 
Другие объявления:
Технология в школе
Уважаемые педагоги! На нашем ресурсе Технология в школе Вы можете найти подробное описание учебников по технологии, входящих в Федеральный перечень, а также эксперементальных УМК. Также у нас Вы можете ознакомиться с образовательными стандартами и почерпнуть много полезной информации по предмету.
Курсы ландшафтного дизайна
Курсы ландшафтного дизайна
Предлагаемый курс предназначен для практической подготовки специалистов в области ландшафтного дизайна. Полученные в ходе обучения знания по основам планирования, зонирования, стилистики и другим аспектам проектирования сада помогут овладеть составлением декоративных растительных композиций и позволят самостоятельно выполнить комплексный проект садового дизайна.
•В группе - 72 академических часов
•Индивидуально - 24 академических часов
Стоимость обучения на курсах ландшафтного дизайна
•В группе - 8900 рублей
•Индивидуально - 23200 рублей
Чтобы стать слушателем курсов ландшафтного дизайна Вы можете вы можете позвонить по телефонам: 8(926) 688-81-01, 8(925) 069-72-40
Покупаем курсовые работы и дипломные работы
Покупаем авторские, не интернет, курсовые работы и дипломные работы для размещения их на продажу на сайте компании, занимающаяся написанием курсовых и дипломных работ на заказ.
Для размещения работы вам не нужно регистирироваться на сайте, а лишь прислать через специальную форму исходную информацию (тема работы, план работы, список литературы, когда и где сдавалась), и ваши реальные контактные данные.
Покупка курсовых происходит по вашей стоимости. За более подробной информацией пишите на e-mail или звоните по контактным телефонам. Покупаем работы в любом количестве, от 1 шт. Помните, чем больше работ, тем больше шансов получать постоянный доход.


© 2008