Добавить предложение

дистанционное обучение по русскому языку



Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Ольга
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Добавлено 2012-05-23
 
 
Другие объявления:
курсы для взрослых и школьников
Менеджмент, искусство продаж,организация кадровой службы,бухучет и налогообложение с использованием программы 1С:8.2,1С:Зарплата и кадры,Торговля и Склад,Зарплата и управление персоналом,курсы компьютерные от 0 до продвинутого уровня,компьютерный дизайн,школа личностного роста (тренинги) и много других интересных направлений.
Чудо словарь 3500 Английский без английского от Гарибя
Чудо-словарь Английский без Английского позволит Вам в минимальный срок увеличить свой словарный запас до 3500 самых распространенных английских слов! Пройдите тест удивительной методики на нашем сайте! В комплект входит книга Чудо-словарь CD аудиоприложение CD программа для компьютера книга Школа памяти. Бесплатная доставка по России.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008