Добавить предложение

Обучение астрологии и таро



Проводится набор в группы по обучению астрологии,таро.Составление индивидуальных гороскопов, консультации ,оздоровительные практики.
Автор: Галина
E-mail: rebha (@) mail.ru
Регион: Белгород
Добавлено 2009-04-03
 
 
Другие объявления:
английский для начинающих и совершенству
Индивидуальные занятия для начинающих изучать язык и совершенствующихся. Подбор программ в зависимости от целей и сроков изучения языка. Классические и современные методики. Все аспекты языка - произношение, восприятие на слух, грамматика, письмо. Бизнес курс, подготовка к экзаменам, в том числе ЕГЭ, интенсив. Возможен выезд ЦАО. Занятия в районе ст. м. Краснопресненская. Татьяна Николаевна
Танец живота
Обучение танцу живота.Профессиональный педагог с большим опытом преподавательской деятельности.Групповые и индивидуальные занятия.Взрослые и детские группы.Начинающий и продолжающий уровень.Постановка танцевальных (концертных) номеров,танец с платком и тростью.Набор группы с "нуля".
Играем с детьми
Внимание мамам и папам. На нашем сайте "Играем с детьми" Вы узнаете много интересного о том, как провести время с ребенком от 0 до 6 лет. Здесь есть и коллекции игр для любого возраста, и описание возрастных особенностей детей младшего возраста, игрушек, советы родителям, куда сходить с малышом.


© 2008