Добавить предложение

требуется репетитор по математике, физик



Помощь в учебе по математике, физике, химии. Индивидуальные занятия для школьников, абитуриентов . Решение контрольных работ студентам. Возможен выезд на дом.Каждый ученик уникален, его сильные и слабые стороны в процессе обучения проявляются по-разному, и только в форме индивидуальных занятий у репетитора есть возможность скорректировать программу занятий, задействовав весь арсенал современных учебных программ, сделать ее максимально эффективной. Санкт-Петербург. Игорь Евгеньевич
Автор: Игорь Соколов
Тел.: (921) 571 63 59
Регион: Ладожская, Лесная
Добавлено 2011-10-19
 
 
Другие объявления:
Мастер-классы по созданию авторской куклы.
Проводится предварительная запись на мастер-классы по созданию авторской куклы из самоотвердевающих пластиков.Планируется провести пять занятий по 3 часа.Лепка головки.Каркас.Лепка ручек и ножек.Роспись.Костюм.Возможность посещения только интересующего занятия.По окончании вы будете иметь неповторимую куклу сделанную своими руками.Занятия проводятся по субботам в районе станции Рязанский проспект.Предварительная запись по тел.8 495 657 04 50.
Курсовые, отчеты, решение задач
Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.
Также Вы можете заказать дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике, ответы на вопросы к ГОСам (зачету), кроссворд и шпаргалки по дисциплинам: экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, английский язык, социология, политология, маркетинг, менеджмент, история, русский язык, литература и т.д.
курсы риэлторов (агентов по недвижимости
Приглашаем на Курсы риэлторов в Киеве. Продолжительность 1-го цикла 30 часов (6 дней по 5 часов). Участники получают Пособие риэлтора (1114 стр).
Возможна организация тренингов в вашем офисе на взаимовыгодных условиях.


© 2008