Добавить предложение

Курсы по наращиванию ногтей



Курсы по наращиванию ногтей,маникюр,педикюр.
Стоимость каждого вида обучение 5000, 5-дней,30 часов.
Автор: Марина
Тел.: 8(909)916-65-73
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-30
 
 
Другие объявления:
ано альтернатива языковая школа в петроз
АНО дополнительного образования «Альтернатива» учреждена в 2000 году, и 31 мая 2008 г. нам исполнилось 8 лет. В 2004 и 2005 году инспектор международной ассоциации языковых школ ATEEL (Association for Teaching English and European Languages) и зам. директора крупнейшей языковой школы России ВКС Wayne Rimmer, в ходе инспектирования школы и тестирования преподавателей, подтвердил высокое качество и соответствие образования европейским стандартам в «Альтернативе».
С 1 марта 2005 г. «Альтернатива» входит в профессиональную ассоциацию языковых школ ATEEL, которая ориентирована на школы стран СНГ и Восточной Европы.
С 2001 г. «Альтернатива» является членом всемирно известной организации «Союз англоговорящих» - “English-Speaking Union” (отделение в Санкт-Петербурге, председатель М.Ф. Мудрак).
Играем с детьми
Внимание мамам и папам. На нашем сайте "Играем с детьми" Вы узнаете много интересного о том, как провести время с ребенком от 0 до 6 лет. Здесь есть и коллекции игр для любого возраста, и описание возрастных особенностей детей младшего возраста, игрушек, советы родителям, куда сходить с малышом.
диплом.особ-ти перевода англ банк докум
Продам дипломную работу на тему: "Особенности перевода английской банковской документации". Работа включает теоритическую и практическую части с подробным анализом перевода банковских документов и терминов. Имеются приложения, раздаточный материал, речь к защите (автореферат). Работу выполняла самостоятельно, защита на "отлично", 2008 год.


© 2008