Добавить предложение

Курсы рисования и живописи для взрослых в Питере.



Курсы рисования и живописи для взрослых в художественной школе АртМир- это что-то! Посмотрите на сайте школы рисования дополнительную информацию! У нас очень хорошая программа обучению рисованию. Такая программа, чтобы Вы могли рисовать красиво и правильно. У нас классическая школа рисования, академическая. Методика проверенная веками! Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина. С 2004 года они обучают учеников АртМира секретам академического рисунка и живописи. Приходите рисовать и писать картины!
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.ru
962-57-31
961-17-31
952-54-13
E-mail: artmir.e (@) gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-20
 
 
Другие объявления:
математика и физика школьгикам
Алгебра, геометрия, физика - репетиторство, консультации, подготовка к ЕГЭ. Большой опыт. Возможен выезд на дом. тел. (812)307-35-85, 8-911-125-26-59
Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!!!
Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!!!
мы действуем круглый год. Обучение академическому рисунку, живописи маслом, темперой, акрилом, акварель, пастелью, обучение на наших курсах эксклюзивному курсу росписи интерьера стен и потолков, курсы росписи по стеклу, курсы манги. Наши курсы рисования принимают взрослых без ограничений по возрасту и имению навыков рисования, вы можете прийти к нам с нуля. Наши курсы рисования АртМир за реализм и академический подход!!
Репетитор фортепиано
Если Вы хотите научиться и научить своего ребенка игре на фортепиано, педагог с высшим муз.образованием и 20-м стажем с удовольствием и Вам в удовольствие профессионально поставит руки, разовьет муз.способности, память, образное мышление,навыки подбора по слуху, подберет индивидуальную методику, наработает технику, подготовит к экзаменам, научит работать до результата. Интенсивность, результативность обучения. Выезд к ученику. (м."Университет", "Ленинский проспект").


© 2008