Добавить предложение

Бесплатное образование за рубежом.



Страны Европы,США.
Консультации,помощь в оформлении документов.
Самая популярная рабочая программа среди молодежи – Work & Travel USA – открывает перед вами широкие перспективы для работы в США и Европы. Если вам от 18 до 25 лет, вы студент дневной формы обучения и владеете хотя бы базовым уровнем английского языка, то эта программа для вас.
Девушкам 18-24 лет предлагается работа по программе Au-Pair, согласно которой участник в течение 1 года живет в семье. Необходимо обладать такими качествами как доброжелательность, терпение, любовь к детям и готовность выполнять работу по дому. Такой тип работы позволяет взглянуть на жизнь другой страны по-новому. Кроме того, в свободное от работы время вы сможете посещать языковые курсы.
наш сайт
Автор: Юлия
E-mail: vitaly7011 [собака] yandex.ru
Тел.: 78-77-25
Регион: Мурманск
Добавлено 2010-01-19
 
 
Другие объявления:
Сквош заменяет фитнес!
Если Вы интересуетесь спортом, готов предложить свои услуги в качестве тренера по сквошу. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр - энергетические затраты при игре в сквош в 2-3 раза превышают энергозатраты в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце. Сквош - это вполне доступный и абсолютно приятный способ времяпровождения и достижения превосходной спортивной формы. Занятия по сквошу
Сайт ВЗФЭИ - не официальный для заказа контрольных и курсовых
Не официальный ВЗФЭИ - для вас контрольные, курсовые, лабораторные, аудиторные по всем филиалам ВЗФЭИ на <a href="http://vzfei.o rg/"> ВЗФЭИ </a>.
Мы всегда очень рады вас видеть на VZFEI.ORG!
репетитор испанского 350руб
Провожу индивидуальные занятия: испанский, экология, биология, география. Подготовка к ЕГЭ и занятия с детьми дошкольного возраста и начальных классов. СТоимость 60 минут 350 руб.


© 2008