Добавить предложение

подготовка к школе



Опытный учитель начальных классов готовлю детей к школе.Развиваю память,речь,внимание,логическое мышление. трудоспособность.Обучаю чтению,счету,навыкам письма.Возможно обучение в игровой форме.Помогаю ликвидировать пробелы в знаниях у учащихся начальной школы.
Автор: Галина Александровна
E-mail: gballan@mail.ru
Тел.: 8 906 779 27 75
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Решение контрольных по математике
МатБюро :: Решение задач и контрольных по высшей математике

Решение любых задач и контрольных по высшей математике (линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ, дискретная математика, дифференциальные уравнения, ТФКП), решение задач по теории вероятностей, статистике, эконометрике; решение задач линейного программирования (симплекс-метод, транспортная задача) и т.д.

Опыт, качество, гарантии, рекомендации клиентов, отличные цены.
Большое количество примеров решения задач по математике.
Учебники и формулы по математике.
Магазин решенных примеров по теории вероятностей.

Подробнее на http://www.MatBuro.ru
Уроки гитары. Мытищи,Перловская, Тайнинская.
Благодаря простейшей пошаговой формуле обучения на гитаре вы сможете буквально с первых уроков играть свои любимые песни. На уроках вы научитесь сами настраивать гитару, и вам не придется больше расстраивать свой слух. Если вы с детства мечтали научиться хорошо играть на гитаре, если вы любите петь и хотите научиться сами себе аккомпанировать, но не знаете как это сделать, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47.
Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием научу вас играть на гитаре.
Курсы немецкого языка в Санкт-Петербурге
ОЦ «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. Занятия проходят в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах. Квалифицированные преподаватели. Мы используем проверенную современную методику, сочетающую в себе классические и коммуникативные методики.Мы снабжаем наших студентов учебниками и всеми необходимыми для успешного проведения учебного процесса материалами.Запуск групп по мере комплектования. Также есть отдельные программы по корпоративному обучению. Запись по телефону: 956-84-66 (Анастасия)
эл. ящик S_A_K_U_R_A@inbox.ru
наш сайт


© 2008