Добавить предложение

Вечернее обучение Мастер-ЭССЛ



ЭССЛ-Центр интеллектуального досуга "Тактик и Практик" приглашает всех желающих принять участие в серии вечерних занятий по первому и второму базовому курсу методологии ЭССЛ.
Целью занятий является создание Вашего индивидуального алгоритма стратегически успешной коммуникации, результаты которой не только позитивны, а еще и объективно выражены в материальных показателях, таких как заключение прибыльных сделок, повышение по службе, выгодные и приятные знакомства, облегчение процесса управления сотрудниками, достижение быстрого понимания окружающих, и прочее.
Темы: Понятие "коммуникация",Алгоритм коммуникации, "Социальное лицо" и "личная репутация", "Территории" коммуникации, Обеспечение внутренней гармоничности в процессе коммуникации, Зависимость поведения человека от его "телесных блоков", Определение текущего намерения человека по его движениям, Управление вниманием и настроением собеседника и др.
Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18 до 22 часов.
наш сайт
Автор: ЭССЛ-Центр "ТиП"
E-mail: rsgame [@] pautina-club.ru
Тел.: 7 926 982 50 67
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
Музыкальные занятия для детей
Занятия музыкой для детей от 6 лет. Общее музыкальное развитие и обучение игре на русских народных инструментах. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!
уроки фортепиано,сольфеджио,теории музыки
Аспирантка Московской Консерватории дает частные уроки фортепиано,сольфеджио и теории музыки вне зависимости от уровня Вашей подготовки ( от начального до квалифицированного) и возраста. В ходе обучения развивается техника исполнительства, образное мышление, при необходимости возможна профессиональная постановка рук. Подготавливаю в музыкальные учебные заведения.Тел. 8 (926)593-78-37
логопедия психология педагогика
Диплом, курсовая, реферат.
Педагогика, психология,
логопедия, дефектология.
Татьяна 8 926 207 79 85
tana05@mail.ru
ICQ 361-689-830


© 2008