Добавить предложение

Высшее образование в Чехии



Мы будем рады вам оказать помощь в получении качественного высшего
образования в Чехии
Наши Партнеры
• Крупнейший в Праге центр подготовки иностранных абитуриентов, предлагающий полный комплекс услуг для тех, кто желает стать студентами престижнейших чешских вузов. Это динамично развивающееся образовательное учреждение с богатым опытом подготовки абитуриентов, сильной командой преподавателей и других сотрудников. Центральный офис в Чешской республике г. Прага
• Специализированный языковой центр подготовки иностранных абитуриентов к поступлению в государственные вузы Чешской республики с программой прохождения предметов первого курса в течение подготовительного года. Главный офис находится в городе Либерец, с филиалом в городе Прага.
Автор: Елена
E-mail: Gal51 [собака] bk.ru
Тел.: 79113051395
Регион: мурманск
Добавлено 2010-05-20
 
 
Другие объявления:
Интенсивные курсы, уроки, изучение английского. Выучить английский за 3 месяца реально! метро "оболо
Учим ГОВОРИТЬ
И ДУМАТЬ по-английски
Все учебные материалы предлагаем БЕСПЛАТНО.
Работаем с любым начальным уровнем. Предлагаем 7 уровней обучения 3 уровня бизнес-английского. Британские разговорные курсы. Основный принцип обучения - разговорные методики.
Преодолен ие языкового барьера - наша цель.
Мы находимся: м. Оболонь, 300 м., от станции , а также выезжаем на дом в любой район Киева
8-099-048-86-23, 587-75-38
Петр Яковлевич

WWW.FID EL.NET.UA
Действенный метод оздоровления.
Улучшить свое самочувствие поможет видеокурс "Здоровый образ жизни по методу КЛЮЧ". Для тех, кто не может посетить тренинги.
наш сайт
Обучение. Всё для заточки ножниц.
Объявляется набор на 14-ти дневные курсы по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок. Продажа Станков для заточки ножниц, парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов, цена снижена до предела, в России аналогов нет.
наш сайт


© 2008