Добавить предложение

Дипломы зарубежных вузов.Водительские удостоверения



« BRIDGCO » предлагает большой перечень услуг своим Клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
Мы помогаем профессионалам своего дела и готовы помочь в получении дипломов существующих в настоящее время ВУЗов США, Канады, Австралии и многих других стран Европы и Азии.Мы готовы изготовить для водительские удостоверения международного образца также помощь в получении водительских удостоверении Евро союза, Великобритании или Китая и перечень других документов которые могут быть вам полезны. Добро пожаловать к нам на страничку, http://bridgco.narod2.ru в ней Вы найдете много интересного.
Автор: Bridgco
E-mail: bridgco (@) yandex.ru
Тел.: 7(916)933 4200
Регион: Россия Москва
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Обучение китайской росписи.
Центр обучения Веры Волковой, предлагает Вам пройти обучение китайской росписи или техники одного мазка плоской кистью, а также обучение наращивание ресниц пореснично японская технология (норка и шёлк). А также предлагаем материалы для китайской росписи (техника двойного мазка плоской кистью) кисти и краски Folk Art и Plaid и материалы для наращивания ресниц пореснично.
Репетитор испанского языка
НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА, преподаватель-лингвист с 7- летним стажем, закончил Колумбийский Государственный университет. Обучение на ВСЕХ уровнях (с нулевого до продвинутого), БИЗНЕС-курс, а также помощь в изучении школьной программы, развитиe языковых навыков. Преодоление языкового барьера. Интерактивный метод обучения. Широкое использование интернета, компьютерных программ, видеофильмов, музыки и т.д. Постоянная помощь через Skype, Sippoint, Messenger и ICQ. Быстрый результат
Обучение работе с 1С
ООО Информационный Центр Поддержки Бизнеса "Ника" предлогает вам пройти курсы по обучению работе с программами 1С, по окончании курсов выдаеться свидетельство и методический материал по курсу практических занятий.


© 2008