Добавить предложение

кукла тильда. мастер-классы и курсы. кие



Вы можете научиться шить свою Куклу Тильда! "Ангел-Сплюшка", "Принцесса", "Кролик", "Ангел Кексов" и другие. Опытный мастер обучит вас делать выкройку куклы, пошив, наполнение куклы, моделировать одежду и аксесуары для Куклы Тильда. Мини группы. Занятия для взрослых и детей.


Записаться:
38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-52

www.zhiznydalas.in.ua

Центр Творчества "Жизнь Удалась!"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Ехать: ст.м. Шулявская, ТЦ "Аркадия" (бывший "Материк")
Автор: Опалатенко Кристина
Сайт: www.zhiznydalas.in.ua
Тел.: 38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-5
Регион: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Добавлено 2011-11-19
 
 
Другие объявления:
флористика обучение
живые и сухоцветные букеты, оригинальные флористические подарки,сухоцветные деревья, свадебная флористика, новогодние композиции и гирлянды,весенний букет в каркасе, пасхальная флористика, флористический коллаж
Физика и Математика с преподавателем МИФИ. ЕГЭ, ГИА, олимпиады.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.
Преподаватель МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математике. Подготовка к ЕГЭ. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
князь александр невский
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское княжество)" вы можете найти интересную информацию о жизни и деятельности легендарного князя Александра Невского. Эта информация может пригодиться как людям, интересующимся историяе страны, так и всем остальным. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.


© 2008