Добавить предложение

Приглашаем на занятия стретчингом (ст. м. Марксистская)



Отличное начало выходного дня!
Приглашаем Вас на занятия стретчингом по воскресеньям с 11.00 до 12.00.
Стоимость занятия - 350 руб.
Автор: Лика
E-mail: milalika [собака] yandex.ru
Тел.: 8 910 462 15 65
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-15
 
 
Другие объявления:
курсы английского и японского языков
Языковой центр \"Восток Запад \"приглашает Вас в увлекательное путешествие по языкам мира. Выучите английский и японский с нами. Это легко, интересно, дешево. Нас отличают демократичные цены , гибкий график занятий, профессиональные преподаватели только с высшим педагогическим образованием, опытом работы более 5 лет, прошедшие стажировку за рубежом. Обширная библиотека и видеотека, бесплатная для наших студентов. Мы ждем именно Вас! Занятия недалеко от ст.м. Автово/ Кировский завод. Наш сайт www.abc812.ru
АртМир-Школа рисования для взрослых в Петербурге
Настоящая школа рисования в Петербурге, единственная в своем роде - Художники Петербурга проводят занятия по Академическому рисунку живописи и композиции для взрослых. Если Вы хотите научиться рисовать приходите. Наши преподаватели закончили Академию Худ. И.Е. Репина. Курсы живописи и рисунка в студии АртМир для начинающих и продолжающих, мастера-преподаватели закончившие Академию художеств И. Е. Репина! Мини группы до 7 чел. Индивидуальный подход. Уникальная студия и возможность для Вас! Звоните!

Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
гитара, обучение
Обучение игре на гитаре. Преподаватель - двенадцатикратный лауреат международных конкурсов. Обучение возможно начать с любого этапа и для любых целей. Быстрое и профессиональное обучение аккордам и аккомпанементу. Профессиональный подход к детям.


© 2008